A+ A A-

Персональные тренировки

индивидуальные тренировки

Персональный подход к тренировкам дает нам возможность обеспечить для Вас максимальную эффективность тренировочного процесса, что позволяет добиться желаемого эффекта максимально быстро и безопасно.

Мы заботимся о Вашем здоровье и подготавливаем каждое занятие с учетом возрастных особенностей организма, физиологических показателей, в соответствии с программой тренировок, которая, в свою очередь создается индивидуально, основываясь на показаниях (противопоказаниях) и рекомендациях Врача. Каждый из нас уникален и неповторим!

Запись на занятие

Получите подробную информацию и запишитесь на занятие по тел.:
+7 (812) 542-00-44

Направления:

Тренажерный зал

Занятия проходят на американских тренажерах CYBEX и силовой линии Hammer. Новинка нашего клуба – функциональные тренажеры TRX Suspension Trainer. Они используют вес вашего тела для создания сопротивления, улучшая, таким образом, вашу гибкость, силу и баланс. На подобных тренажерах занимаются Военные США и борцы Миксайтеры MMA.

Cycle

Занятия способствуют развитию сердечно-сосудистой системы, повышению общей выносливости, укреплению мышц и быстрому уменьшению веса. Персональные тренировки на велотренажере проводятся на другом, не представленном в зале для групповых занятий оборудовании.

Теннис

Занятия позволят Вам освоить один из самых популярных и красивых видов спорта в мире. Теннис улучшает работу сердечно-мышечной системы, избавляет от целлюлита и жировых отложений, приостанавливает процессы отложения солей, улучшает скорость мышления и координацию движений. Он включен во многие западные реабилитационные программы.

GYROTONIC EXPANTION SYSTEM® (Гиротоник)

Занятие на специальном оборудовании, направленные на интенсивную стимуляцию всех частей тела. В концепции Гиротоник тело человека воспринимается как единая система, центральное место в которой занимает позвоночный столб.

Запись на занятие

Получите подробную информацию и запишитесь на занятие по тел.:
+7 (812) 542-00-44

Новости

Prev Next

+7 812 542-00-44, +7 921 339-08-48      Спб., Лесной пр., д. 16      fenergy@fenergy.ru  

График работы: пн-пт: с 7.00 до 23.00, сб-вс: с 9.00 до 21.00

© 2010-2024, Спортивный комплекс «Формула энергии»