A+ A A-

Силовые уроки

силовые тренировки

В нашем клубе вы можете записаться на силовые уроки! Во время занятий вы укрепите свои мышцы, улучшите фигуру, станете более гибкими, сильными и выносливыми.

Особенность силовых упражнений заключается в активном использовании свободных весов и силовых тренажеров. Силовые тренировки предполагают соблюдение режима сна и питания, а также доб­ро­со­вест­ное отношение к каждому занятию.

Для достижения впечатляющих результатов необходимо тренироваться регулярно, держать режим и правильно питаться!

Запись на занятие

Получите ответы на интересующие Вас вопросы и запишитесь на занятие по тел.:
+7 (812) 542-00-44

Виды тренировок:

Super Sculpt

Отличная силовая тренировка в динамическом режиме. Преимущество системы заключается в том, что в группах Super Sculpt могут тренироваться те, кому противопоказано заниматься в обычных силовых классах по состоянию здоровья. Задачи этого комплекса упражнений – проработка крупных групп мышц, развитие мышечной силы и выносливости. Во время занятий используются гантели, амортизаторы (резины) и body bar.

Продолжительность занятия: 55 мин.

ABT (Abdominals, Bums, Thighs)

Силовой урок для тренировки мышц ног, ягодиц и брюшного пресса. Этот комплекс упражнений развивает и укрепляет мышцы нижней части тела. Тренировка также способствует укреплению суставов, сухожилий и костей. АВТ подойдет людям с любым уровнем физической подготовки.

Продолжительность занятия: 55 мин.

Flex

Упражнения, направленные на проработку мышц брюшного пресса, а также на улучшение общей растяжки и гибкости. Занятия укрепляют спину, формируют правильную осанку, улучшают подвижность суставов, развивают гибкость. Благодаря этому комплексу упражнений ваш живот станет плоским, а мышцы и связки – эластичными.

Продолжительность занятия: 55 мин.

Upper Body

Тренировка, направленная на развитие верхней части тела, проработку рук, плечевого пояса и мышц пресса и спины. Специально построенный формат урока поможет вам укрепить и развить свое тело, улучшить осанку и повысить общий тонус всего тела.

Продолжительность занятия: 55 мин.

Step & Sculpt

Данная тренировка сочетает в себе аэробные занятия на степ-платформе и комплекс силовых упражнений, позволяющих в равной мере развивать как силовую, так и аэробную выносливость. Тренировки проходят с высокой интенсивностью. Класс рекомендован для среднего/ высокого уровня подготовки.

Продолжительность занятия: 55 мин.

Interval

Система основанная на чередовании силовой и аэробной нагрузок. Быстрая смена высокого и низкого уровней интенсивности нагрузок в рамках одного занятия значительно эффективнее отдельно выполненных комплексов кардио или силовых тренировок. Тренировки проходят с высокой интенсивностью. Класс рекомендован для среднего/ высокого уровня подготовки.

Продолжительность занятия: 55 мин.

Новости

Prev Next

+7 812 542-00-44, +7 921 339-08-48      Спб., Лесной пр., д. 16      fenergy@fenergy.ru  

График работы: пн-пт: с 7.00 до 23.00, сб-вс: с 9.00 до 21.00

© 2010-2024, Спортивный комплекс «Формула энергии»