A+ A A-

Разумное тело

йога

Направление «Разумное тело» – это группа занятий, которые способствуют достижению внутренней гармонии. Воздействуя одновременно на разум и тело, эти тренировки помогают подготовить организм к физическим изменениям, а также ускорить процессы восстановления и укрепления здоровья. 

Каждое направление имеет свои особенности и цели. Выбрав необходимые тренировки, Вы можете улучшить координацию и гибкость, мягко проработать суставы и мышцы, кардинально изменить свою форму или нарастить мускулатуру.

Запись на занятие

Получите ответы на интересующие Вас вопросы и запишитесь на занятие по тел.:
+7 (812) 542-00-44

Направления:

Yoga

Основное внимание уделяется выстраиванию анатомически корректного расположения костей скелета относительно друг друга и внутренних органов, созданию необходимого пространства между ними.Древнейшая индийская оздоровительная система, которая позволяет достичь единства сакрального и мирского, гармонии души и тела.

Продолжительность занятия: 90 мин.

Spine Stranght

Групповое занятие для начинающих с использованием малого оборудования и/или без оборудования. Улучшает осанку, развивает силу мышц спины и правильного дыхания, прорабатывает глубокие мышцы, укрепляя и стабилизируя позвоночник.

Продолжительность занятия: 55 мин.

PROPELLER

Групповое занятие основано на концепции GYROTONIC®, где основополагающим принципом является – укрепление опорно – двигательного аппарата и позвоночника, а также развитие двигательных качеств таких как: сила, выносливость, быстрота, координация, гибкость. Это безударная нагрузка, все физические упражнения выполняются только с собственным весом, используя все три плоскости движения. Занятие для любого уровня подготовки.

Продолжительность занятия: 55 мин.

Gyrotonic PR

Элементы дыхательной гимнастики, упражнения на расслабление и растяжение все это ждет вас на данном занятии. Не стоит забывать и про укрепление мышечного корсета. Занятие для всех уровней подготовки.

Продолжительность занятия: 55 мин.

Gyrokinesis

Методика систематической и мягкой проработки суставов и мышц посредством ритмичных и волнообразных упражнений. Движение, при соответствующих меняющихся режимах дыхания, стимулируют внутренние органы, улучшая кровоснабжение и общее самочувствие. Занятия положительно влияют на развитие и укрепление организма всех людей независимо от пола, возраста, состояния здоровья, степени физического развития, способствует формированию и развитию физических способностей, совершенствованию двигательных навыков, укреплению здоровья.

Продолжительность занятия: 55 мин.

Pilates

Групповое занятие для всех уровней подготовленности с использованием дополнительного специального оборудования. Выполнение упражнений сопровождается концентрацией на дыхательном ритме и осознанием каждого действия. Способствует укреплению внутренних глубоких мышц спины, брюшного пресса и малого таза, улучшению баланса и координации, а также снижению стресса.

Продолжительность занятия: 55 мин.

Новости

Prev Next

+7 812 542-00-44, +7 921 339-08-48      Спб., Лесной пр., д. 16      fenergy@fenergy.ru  

График работы: пн-пт: с 7.00 до 23.00, сб-вс: с 9.00 до 21.00

© 2010-2024, Спортивный комплекс «Формула энергии»